LSN Messenger
Ульяновск, 12.03.2019, 11:45

Был куплен сухожаровой шкаф в маникюрный салон. Сертификата нет. Интересует размер штрафа.

Вопрос №15430823 из г. Ульяновск
опубликован 12.03.2019, 11:45
Был куплен сухожаровой шкаф в маникюрный салон. Сертификата нет. Интересует размер штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле интересует размер шкафа?

12.03.2019, 11:46

Размер штрафа, конечно, уважаемый Сергей Николаевич.

12.03.2019, 12:32

А я то со слепу прочитал размер шкафа. Что касается размера, то тут все будет зависеть от целой массы сопутствующих обстоятельств.

12.03.2019, 12:41