Как вернуть сухожаровый шкаф в салоне красоты после нахождения более дешевого варианта?
Здравствуйте!
Приобрела сухожаровый шкаф в салоне красоты. В этот же день нашла вариант дешевле. Можно ли вернуть обратно товар?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если товар надлежащего качества, то они вправе ВАм отказать.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
В данном случае, если к качеству товара нет претензий, то вернуть шкаф можно только по согласованию со второй стороной, а так нельзя.
Очень быстро и доступно ответил на вопрос!