Оформление наследственной квартиры и защита от претензий супруга в случае развода

После смерти матери осталась 4-х комнатная квартира, которая наследуется тремя детьми в равных долях. На 1/3 хочу приобрести 1-у комнатную квартиру. Как правильно ее оформить, чтобы жена в случае развода не могла претендовать на эту квартиру.

Лучший ответ

Составляйте брачный договор.