Как оформить передачу наследства по квартире с минимальными налогами?

У нас умерла тетя, папина сестра. Сейчас папа должен вступить в наследство (квартира тети) В ней никто не прописан. Папа хочет переделать сразу квартиру на меня-дочь. Как лучше оформить сделку, чтобы меньше пришлось платить налогов? Спасибо.
Лучший ответ

Ирина! Не мудрите. Для чистоты квартиры будет лучше, если наследник второй очереди по закону (видимо, первоочередников нет) примет наследство.