Тюмень, 12.03.2019, 14:44

Техническое помещение как колясочная - можно ли его так назвать и как получить ключи?

Вопрос №15432569 из г. Тюмень
опубликован 12.03.2019, 14:44
У нас в доме имеется помещение которое является техническим помещением для размещения оборудования, вопрос можно ли данное помещение назвать колясочной и как добиться ключей от данного помещения если жкх не выдаёт ключи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если это техническое помещение для размещения оборудования, то сделать его колясочной нельзя.

Удачи и всего хорошего!

12.03.2019, 14:48

Такой вопрос, что именно так называется помещение можно проверить в каких документах?

12.03.2019, 15:04

Ну так надо вопрос так и формулировать. В техническом паспорте на МКД, должен быть в УК и в Росреестре.

12.03.2019, 15:46