Предлагают вывести деньги из мошеннической компании через ANIDECK - насколько это реально и что нужно знать?

На протяжении 3-х месяцев мне звонят и предлагают вывести деньги с оффшорной зоны из компании которую признали мошеннической. Для этого предлагают установить программу ANIDECK. Подскажите пожалуйста насколько это возможно и не мошенники пи это.

Лучший ответ

Аноним, в большинстве своем - это мошенники. Если речь пойдет о том, что Вы должны чего-то заплатить вперед, то это 100% мошенники.

С уважением.

То что нужно. Спасибо!

Деньги вперед они не просят а вот прграмма Anideck настораживает.