Обязана ли я платить за обслуживание газового оборудования, которым я не пользуюсь?
Мне пришла квитанция за обслуживание общедомового оборудования от горгаза. Газом я не прльзуюсь., т.е.газопровода в квартире нет. Обязана ли я платить?
Лучший ответ
Все собственники обязаны нести расходы по содержанию общедомового имущества. Также платят за лифт люди, живущие на первом этаже.
Ну здасте,щас все свои трубы через наш дом пустят чтоб деньги рубить.И пофиг,что не по назначению