По частному участку проходит газопровод. Почему хозяин участка обязан платить за обслуживание газопровода?
Надо смотреть договор.
Оплачивать обслуживание должен собственник газопровода. Если это линия неоходимая для обеспечения газом именно Вашего домовладения то Вы должны нести расходы по его содержанию.
Здравствуйте! Оплачивать обслуживание должен собственник газопровода. Если это линия неоходимая для обеспечения газом именно Вашего домовладения то Вы должны нести расходы по его содержанию. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!