В банке отказали дать на руки приходный ордер для ознакомления. Потребовали сначала деньги. Прав кассира или нет.
Лучший ответ
Приходный кассовый ордер применяется для оформления поступления наличных денег в кассу организации как в условиях методов ручной обработки данных, так и при обработке информации с применением средств вычислительной техники. Поэтому сама передача денег это первичное действие, потом пересчет денег и выдача приходно-кассового ордера.
Благодарю Вас!