Москва, 12.03.2019, 21:16

Я работаю на 0,8 ставки,4 дня в неделю, сколько я должна часов отработать в день.

Вопрос №15434231 из г. Москва
опубликован 12.03.2019, 21:16
Я работаю на 0,8 ставки,4 дня в неделю, сколько я должна часов отработать в день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Высчитать количество часов можно только зная, какова продолжительность рабочей недели по вашей должности на полной ставке (нормальная-40 часов в неделю или сокращенная - 39 как у мед. работников, 36 - как у женщин в районах Крайнего Севера и т.д.).

Если у вас 40-часовая рабочая неделя, 0,8 ставки будет означать, что в течение недели у вас 32 рабочих часа (40*0,8). Так как в неделе у вас 4 рабочих дня, продолжительность каждого будет составлять 8 часов (32/4).

13.03.2019, 01:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Пожалуйста входит ли время отдыха (перерыва) в рабочее время т е в 8 часов.

14.03.2019, 12:10

Нет, перерыв для отдыха не входит в рабочее время.

14.03.2019, 12:30