Замена обязательных работ на исправительные - Можно ли продолжать отрабатывать, пока не вступил в силу приговор?

Вопрос №15434300 из г. Москва
опубликован 12.03.2019, 18:19

На суде по представлению ФСИН заменили обязательные работы на исправительные. Написала и подала апелляцию, которая рассматривается. Могу ли я дальше отрабатывать обязательные работы, ведь приговор еще не вступил в силу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, так Вы же судя по вопросу номер вопроса №15251658, уже все отработали... В чем состоит Ваш нынешний вопрос?...

12.03.2019, 21:25

Тот вопрос не был дописан до конца

Вопрос в том, могу ли я дальше отрабатывать обязательные работы, пока идёт апелляция по исправительным?

12.03.2019, 21:38

Екатерина, постановление суда, не вступившее в законную силу в общем случае не исполняется до рассмотрения апелляции, если она подана.

12.03.2019, 22:17

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034