Возможно ли использовать материнский капитал, выданный в Краснодарском крае, для приобретения жилья в другом регионе?

Вопрос №15434341 из г. Оренбург
опубликован 12.03.2019, 18:32

Здрасти! Скажите пожалуйста можно ли использовать материнский капетал выданный в краснодарском крае в другом регионе на покупку жилья?

Лучший ответ
Рекомендуется

Камила, да Вы имете право приобретать имущество на территории РФ.

12.03.2019, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Региональный сертификат выданный в краснодарском крае, могу ли я купить жильё в оренбургской области?

12.03.2019, 19:02

Да, имеете право законом не ограничивается право обладателя по использованию в том регионе где он выдан.

12.03.2019, 19:05