Проблема с квартирой - холодные полы и отсутствие удовлетворительных компенсаций - что делать?
У меня есть проблема связанная с квартирой.
Квартира с торцевой стеной и в углах холодный пол. Квартиру принял по акту в летом 2016
Мною были отправлены претензии застройщику 3 штуки с переодичностью в год. Были получены ответы мол проведем исследования и предложим варианты устранения. Какой то исследование проводилось, но с его результатами меня не ознакамливали. Сегодня застройщик предложил компенсацию в 50 т. р. ее считаю необоснованной и очень маленькой, потому отказался. Как лучше действовать дальше?
Далее в суд с иском. Можете обратиться в личку к юристу за помощью - ст.779 ГК РФ.