У меня затопил квартиру сосед, который проживает на Украине, все расходы на мой ремонт он не хочет оплачивать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в досудебном порядке не получается договориться о возмещении ущерба, Вы вправе обратиться в суд с иском.
Спасибо, что проконсультировали!
Напишите официальное письмо на имя Вашего соседа о возмещении расходов на ремонт и отправьте ему по адресу проживания.
Если он откажется-подавайте на него в суд и взыскивайте все расходы за ремонт.
Спасибо за дельный совет!