Нарушение процедуры ответа на претензию - возможность обращения в суд без подписи и печати

Написала претензию и письмо на возврат за неиспользованные услуги в течении 14 дней. Ответ пришел простым письмом, без уведомления. Ответ, конечно отрицательный, но без подписи и без какой-либо печати. Хотя договор был с печатью.

Я могу обратиться с этим ответом в суд. Или необходимо дождаться с подписью и печатью? Или по истечению срока ответа и так без их письма можно обратиться в суд?

Лучший ответ

Можно обращаться в суд с иском, ждать другого ответа нет смысла, если претензия составлена верно.