Неразборчивая судебная повестка без указания ответчика или истца вызывает затруднение

Пришла судебная повестка по гражданскому делу номер не стоит. В качестве ответчика или истец не указано. По делу о... ... написано прописью и не прочитать.
Лучший ответ

В чем проблема то позвоните секретарю и все узнайте.

Добрый вечер, Роман! Да, в повестке должен быть указан и номер дела и в качестве кого Вас вызывают, но поскольку вопрос о замене стороны по делу только будет рассматриваться, понятно, почему в повестке не указано, какая именно Вы сторона в деле. В данном случае наиболее значимая информация в повестке содержится - время и место рассмотрения дела. Кроме того, указан номер телефона, по которому Вы можете узнать остальную информацию. Удачи Вам.