LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Константиновка, 30.01.2012, 20:40

Билет куплен на 2.03. Выпустят ли меня с Украины, и впустят в Россию?

Вопрос №1543493 из г. Константиновка
опубликован 30.01.2012, 20:40
Я гражданка РФ,на данный момент нахожусь на Украине. 28.02 мне исполняется 20 лет и мне надо ехать в Россию менять паспорт. Билет куплен на 2.03. Выпустят ли меня с Украины, и впустят в Россию? Будут какие нибудь проблемы с таможней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок пребывания на территории Украины 90 дней,Вы должны были въезжать с загран паспортом, либо с другим документом удостоверяющим Вашу личность) внутренний паспорт РФ), но так как паспорт не имеет юридической силы,Вас могут не выпустить на Украинской границе,привлечь к адм.ответственности,оплатите штраф и только потом сможете продолжите выезд,если только не примут решение о депортации и запрете въезда на определенный срок.

30.01.2012, 22:17
Оценка автора вопроса:
спасибо большое за быстрый ответ.хотелось бы уточнить,от чего зависит та или иная развязка этого вопроса на границе?

Это все зависит от суда

31.01.2012, 10:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо Лариса Александровна)

из украины вас выпустят однозначно, т.к. вы гражданка россии и украинским пограничникам до вас дела нет, а вот что будет в россии так это нужно выяснять у российских юристов

удачи

01.02.2012, 22:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться