На участке находится ветхий не пригодный для жизни дом, как правильно поступить чтобы построить новый дом больше по размеру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть два варианта, построить с соблюдением СНИП а потом узаконить через суд, второй это купить проект, получить разрешение на строительство, построить, пригласить техника оформить все необходимы бумаги и получить свидетельство на новый дом. Но прежде всего необходимо снести ветхий дом, пригласить инженера с кадастровой палаты и составить акт о сносе дома и снять его с кадастрового учета.