Последствия и ответственность при утере договора на оказание услуг в федеральном государственном бюджетном учреждении
Скажите пожалуйста, если будет утерян договор на оказание услуг (платной основе) в федерельном государственном бюджетном учреждении, какие могут быть последствия сотруднику утерявшему договор, а также ответственность перед Налоговыми органами и какое наказание грозит сотруднику по Трудовому кодексу. Спасибо.
Здравствуйте. Для работника по результатам служебной проверки может только дисциплинарное взыскание (замечание, выговор, увольнение). Перед налоговой простой работник не отвечает, только руководитель и главный бухгалтер. А что мешает получить копию договора у другой стороны?