Пропущенная дата окончания срока действия пластиковых прав - нарушение или нет?
Я гражданинка Украины, права получила пластиковые в 2009 украинские. И только сейчас рассмотрела, что пропущена дата окончания срока действия прав. Является ли это нарушением. До этого ДПС вопросов не задавала ни на украине ни в России.
Лучший ответ
Наталья, Вы просто с этими правами не имеете права садиться за руль до их продления или переоформления. Будет считаться, что Вы за рулем без прав.
А так вообще если они у Вас в кармане и Вы ходите пешком, нарушения нет.