Адвокат добился снижения обвинений по статье 159.3 до статьи 2 - есть ли законность в данном случае?
Меня обвиняли по 159.3 потом привели на 2 часть мой адвокат добился, потом перевели на 4 все равно.. Я предприниматель, не смогла привезти заказы, и начала возвращать деньги, но наносить одна истеричка которая стала группу и написала заявление в увд. Завели дело. Сумма за вычетом возврата 1100 000 руб. Все получили деньги частично. Кто то полностью. Судимости нет. Законна ли статья 4 в драконом случае. Потерпевших 16.
Лучший ответ
Почему вообще завели уголовное дело. Здесь гражданско-правовые отношения. Вы догора заключали? Странный у Вас адвокат...