Проблемы с доступностью к новому дому - как добиться прокладки дороги и создания условий для комфортной жизни
Ох уж эти коттеджные поселки... Интересно, что поясняет риэлтор, который вам это впарил? Не было мысли спросить юристов ДО покупки такого жилья? Что толку жаловаться, если вы заведомо вложили деньги в дом в неблагоустроенном поселке, в котором все решается в зависимости от числа покупателей? Прокурор вам из бюджета деньги направить не может, в котором это даже не заложено. Все эти вопросы надо было решать до оплаты денег, уж простите, но таков закон. Теперь вы их в лучшем случае можете застройщику задавать - если в вашем договоре с ним есть необходимое, в чем я сильно сомневаюсь. Даже отписки прокурора и прочих читать не надо, чтобы понять, в чем тут суть.