Гаражный кооператив заключил невыгодный договор на вывоз ТКО - несмотря на пустой бункер, предприятие требует оплату
Наш гаражный кооператив (114 гаражей) заключил договор на вывоз тко с региональным оператором. В договоре они указали свои нормы мусора-это бункер,8 куб. метров, в месяц. С нашими цифрами они подписывать не стали. Теперь они выставляют счета каждый месяц, это порядка 5000 руб, за бункер. На наши объяснения, что бункер пустой они не реагируют. Что же это получается, мы теперь не зависимо от заполняемости должны вывозить этот бункер.
Лучший ответ
Ну вывозить то должен оператор, а не вы.
МОЖЕТ И ТАК, НО ЗАКАЗЫВАЕМ МАШИНУ И ВЫВОЗИМ МЫ САМИ. И В ЯНВАРЕ ВЫВОЗИЛИ, ОНИ НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ НЕ ПРОЯВИЛИ.... СПАСИБО ЗА ОТВЕТ