Обязательно ли на упаковке товара указывать телефон для приёма претензий? Спасибо.
Нет, это не обязательное условие. Смотрите договор поставки.
Спасибо за ответ. Мы производим муку и фасуем ее в упаковку для розничной продажи, должна ли быть информация о телефоне на данной упаковке? Возможно телефон для импортного товара необходимо указывать и для экспорта? И где можно почитать информацию об этом. Спасибо.
В таком случае необходимо. В т.ч сертификаты обязательны также Можете обратиться в личку к юристу за оказанием платной услуги - ст.779 ГК РФ.