Я не считаю себя виновным - почему я должен доказывать свою невиновность?
1. Дождаться вынесения в отношении Вас постановления по делу об административном правонарушении, а уже потом в случае несогласия с ним обжаловать (ст. 30. 1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).
2. Это не имеет смысла, так как в данном случае в протоколе об административном правонарушении делается отметка об отказе от подписания протокола (ст. 28. 2. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).
3. Потому что это закон.
1. Дождаться вынесения в отношении Вас постановления по делу об административном правонарушении, а уже потом в случае несогласия с ним обжаловать (ст. 30. 1. Кодекса РоссийскоЕсли Вы не согласны с вынесенным в отношении Вас решением, то Вы должны его обжаловать в суде либо вышестоящем органе (ст.