Какова процедура оформления второго этажа магазина? Требуется ли минимальное количество обращений?

Имеется в собственности продуктовый магазин, отдельно от жилых домов находится, первый этаж магазина официально оформлено и зарегистрировано, а второй этаж хотели оформить так же, но администрация даёт отказ обосновывая тем что минимум нужно что бы 3 человека обратилось с нашей улицы для регистрации помещения, законно ли это? Где то прописанно в законах что только от трёх человек оформляют?
Лучший ответ

На какой нормативный акт ссылается администрация? Получите письменный отказ в регистрации...