Как обжаловать решение суда о кредитной задолжности, когда банка уже нет, а агентство по страхованию вкладов требует сумму, превышающую исходную?
У пристава лежит заявление о возбуждении исполнительного производства 07.02.2019. Есть исполнительный лист от 27.07.18
Если есть основания, нужн* срок восстанавливать.
Подавайте апелляционную жалобу. Обратитесь к юристам в личные сообщения, вам помогут с обжалованием. Услуга платная.
Когда решение суда вынесено?
Здравствуйте Александр!
Судебный акт можно отменить, напишите название суда и номер дела.