Новосибирск, 13.03.2019, 06:34

Шаркнула левой стороной на встречке калина тойоту.

Вопрос №15436924 из г. Новосибирск
опубликован 13.03.2019, 06:34
Шоркнула левой стороной на встречке калина тайоту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен в чем ваш вопрос. Одно дело, если на встречную полосу выехали вы, другое - второй участник ДТП. Вызывали ли сотрудников ГИБДД, было ли оформлено ДТП в установленном порядке, и т.д.

13.03.2019, 06:38

Я выехала на встечную полосу немного, произошло столкновение с тойотой, царапины на калине на левом переднем бампере и на тойоте задний левый бампер царапины. Гибдд не вызывали. Дтп не оформлено, договарились о денежном возмездии, но сумму не называл, что мне делать.

13.03.2019, 06:57

Ничего уже не делать. Пусть потерпевший доказывает факт ДТП и размер ущерба.

13.03.2019, 06:59

То есть он может подать на меня в суд? виновна я... у него есть фото, или будет меня шантажировать?

13.03.2019, 07:05

Суд подать имеет право он.

13.03.2019, 07:11

Может, но доказывать обстоятельства будет он. В том числе, будет пояснять и факт неоформления ДТП, Фотографии вы видели? Что на них отражено? Доказывают ли они вашу виновность? Вопросов по вашему вопросу больше, чем ответов.

13.03.2019, 07:15

Посоветуйте как мне быть?

13.03.2019, 07:14

Подробная консультация оказывается в личных сообщениях на платной основе.

13.03.2019, 07:17

Да фото автомобиля его, я выехала на встечную полосу так как у меня было замерзшее окно... я спросила сколько ему заплатить, он не стал вызывать гибдд сказал потом обсудим и мы разъехались,

13.03.2019, 07:21