Видео ДТП на узкой дороге - Дознаватель считает вину обоюдной
31.01.16 попал в ДТП. Перестраивался из правого ряда в левый на обычной узкой двухполосной дороге с элементами наледи. После перестроения поворачивал налево (весь маневр около 10 секунд). Сзади в меня врезалась Калина. Получил видео с ДТП. На видео видно как я перестраиваюсь (с начала моего перестроения до Калины около 100-130 метров). Тормозной путь Калины 47 метров, почти без уклонения по левой полосе. В ГАИ дознаватель рассматривает дело, по его мнению вина обоюдная.
Лучший ответ
Так в чём же заключается Ваш вопрос ?
Инспектор отдела дознания ГИБДД примет решение и вынесет Постановление на основании имеющихся материалов по ДТП, объяснений участников ДТП и иных относящихся к делу доказательств.
После вынесения вины вы вправе ее обжаловать в судебном порядке,либо установить ее в процентном соотношении и получить сумму страхового возмещения исходя из этого.