если срок годности допустим до 04.04 19 то четвертого числа ещё можно продавать или товар уже с утра
Если срок годности допустим до 04.04 19 то четвертого числа ещё можно продавать или товар уже с утра снимается с продажи?
Лучший ответ
Если в дате указано до, тогда 3 число последнее. Если указана дата 04.04.19, то 4 число последний день срока годности.
Хороший ответ. Спасибо!
В каком законе это четко и ясно прописано?
Понятия сроков и порядок их исчисления чётко и ясно прописаны в Гражданском кодексе.