Возможно ли выселение из муниципальной квартиры из-за долга в размере 19000 рублей, когда в ней прописаны двое несовершеннолетних детей?
Могу ли выселить из муниципальной квартиры за долга если прописано 2 несовершеннолетних ребенка и долг по найму составляет 19000 рублей.
.большое спасибо.
А.
Лучший ответ
На практике при долге 19 000 руб из муниципальной квартиры никого не выселяют Поэтому можете не волноваться по поводу выселения.
Могут через суд, пишите заявление и просите рассрочку платежей.