Могу ли я оформить пособие как малоимущая семья, получая пенсию по потере кормильца и имея зарплату 11100 в месяц, а пенсия на ребёнка составляет 8400?
Я получаю пенсию по потери кормильца на ребёнка 11 лет) могу ли оформитьпособие как малоимущая семья) зарплата у меня 11100 в месяц, на ребёнка пенсия приходит в размере 8400
Уважаемая Инна, да Вы можете претендовать на пособие как малоимущая семья. Размер и количество, а также условия получения пособий во всех регионах отличается, так что лучше обратиться в районный комитет социальной защиты населения для уточнения информации.
По Спб правила получения пособий регулируются социальным кодексом Санкт-Петербурга, должен быть в свободном доступе в интернете.
Всего доброго.