Как поступить, если полицейский не решает вопрос после регистрации заявления в УВД
Я написала заявление в УВД. Его приняли, зарегистрировали, отписали участковому, который "разбирался" неделю и уехал на учебу на 54 дня, до конца не решив вопрос. Подскажите, пожалуйста, какие мои должны быть действия в данной ситуации?
Лучший ответ
Писать жалобу в прокуратуру на бездействие органов.
Наконец-то все понятно, благодарю!