Пропавший сын - как определить, кто пользуется его аккаунтом в мессенджере, и нужно ли обращаться в полицию другого города?

Сыну 18 лет. Не учится, не работает. Три недели назад уехал в др.город, мне ничего не сказал. Написала заявление в УВД, Сотрудник УВД вышел на связь с ним через месенджере. Мой сын написал, что не хочет со мной общаться. Вопрос, что если от имени моего сына в месенджере пишет кто-л.друго, завладевший его ноутбуком? И стоит ли обращаться в полицию того города, в который он уехал?

Лучший ответ

Ирина, здравствуйте. У Вас есть право написать заявление в полицию того города, куда уехал сын.

С уважением

Спасибо

Можете обратиться в полицию города, в который уехал сын.

Спасибо