Определение организационно-правовой формы для собственников в посёлке-100

В границах посёлка-100 участков, 30 домовладений построены собственниками, с проживанием, 70 участков принадлежат банку, построены 2 домовладения-без проживания, общей собственности у собственников нет, организационно-правовой формы нет. Вопрос: какую организационно-правовую форму для собственников определить,
Лучший ответ

Добрый день! У вас дачный поселок?

С постоянным проживанием, можно рассматривать как котттеджный.

Товар-во собств недвижимости, а затем оформляйте общие дороги в собственность ТСН.