Салехард, 13.03.2019, 10:26

Как сдать на категорию с если ранее была написана отказная.

Вопрос №15438211 из г. Салехард
опубликован 13.03.2019, 10:26
Как сдать на категорию с если ранее была написана отказная.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня свидетельство категорий б ц сдал теоретический экзамен сдал вождение на категорию б на ц побоялся сдавать при получении удостоверения продиктовали данные свидетельства и спросили категории б и ц я подумал что они спрашивают на которые сдал я ответил нет только б они сказали пиши письменную отказную я написал а сейчас хочу сдать на нее пропустят меня или нет.

13.03.2019, 12:22

Ответил в личном сообщении.

13.03.2019, 13:17

Опишите подробнее ситуацию.

13.03.2019, 10:54

У меня свидетельство категорий б ц сдал теоретический экзамен сдал вождение на категорию б на ц побоялся сдавать при получении удостоверения продиктовали данные свидетельства и спросили категории б и ц я подумал что они спрашивают на которые сдал я ответил нет только б они сказали пиши письменную отказную я написал а сейчас хочу сдать на нее пропустят меня или нет.

13.03.2019, 12:22

Ответил в личном сообщении.

13.03.2019, 13:17