Проблема с объединением счета за электроэнергию и капитальный ремонт - куда обратиться?

С декабря 2018 г не проживаем в квартире, электричеством не пользуемся, показания счетчика передаем (они не изменяются). По каким-то причинам в организации объединили счет за электроэнергию и капремонт. Теперь при ежемесячной оплате капремонта часть денег из этой суммы перечисляют на электроэнергию. В результате по капремонту у меня образовалась задолженность, а по электроэнергии переплата. Переводить эти деньги на капитальный ремонт отказываются, а оставлять их в качестве переплаты за электричество, предполагая их дальнейшее использование, не резонно, так как квартира продается. Квартира находится в Химках МО. Подскажите, куда обратиться, чтобы решить этот вопрос. С уважением и благодарностью к Вам. Надежда.

Лучший ответ

В этой ситуации или обращайтесь в Прокуратуру, с жалобой, или в суд.