Офицер запаса получил травму при следовании на службу - диагноз, лечение и стоимость стразовых вяплат

Вопрос №15438903 из г. Владивосток
опубликован 13.03.2019, 11:35

Офицер запаса поскользнулся упал при следовании на службу за 100 метров от кпп диагноз оскольчатый перелом правой ключицы со смещением положено ли стразовые вяплаты и сколько?

Лучший ответ
Рекомендуется

Страховые выплаты - конечно положены, их размер зависит от окончательного диагноза и времени на бюлетне

УДАЧИ ВАМ.

13.03.2019, 11:44

Диагноз уже поставлен о каком бюлетене идет речь?

13.03.2019, 12:09

Здравствуйте, коллега скорее всего имел ввиду не диагноз, а степень тяжести полученной травмы, которая устанавливается ВВК на основании представленных медицинских документов.

При наличии указанной травмы Вы вправе претендовать на страховое возмещение, размер которого поставлен в зависимость от степени тяжести полученного увечья (травмы).

В целях выплаты страховки Вам необходимо обратиться к командованию воинской части для оформления необходимых документов, поименованных в приказе МО РФ от 24.12.2015 № 833.

Заявление и подготовленный пакт документов Вам следует направить в страховую компанию - АО "Согаз".

13.03.2019, 16:14

Здравствуйте, коллега скорее всего имел ввиду не диагноз, а степень тяжести полученной травмы, которая устанавливается ВВК на основании представленных медицинских документов.

При наличии указанной травмы Вы вправе претендовать на страховое возмещение, размер которого поставлен в зависимость от степени тяжести полученного увечья (травмы).

В целях выплаты страховки Вам необходимо обратиться к командованию воинской части для оформления необходимых документов, поименованных в приказе МО РФ от 24.12.2015 № 833.

Заявление и подготовленный пакт документов Вам следует направить в страховую компанию - АО "Согаз".

13.03.2019, 16:14

Владивосток - онлайн услуги юристов