Как получить пособие за рождение ребенка в сложной ситуации без работы и необходимых документов?
Уважаемая Виктория!
Организация, в которой числится Ваш муж, является государственной и находится в подчинении ФСИН России. Поскольку всю бухгалтерскую и кадровую документацию изъяли и передали а Главное Управление ФСИН России, следует за интересующими Вас сведениями обращаться в эту организацию.
Ваш муж должен написать запрос соответствующего содержания на имя руководителя Главного Управления ФСИН России, в котором следует четко изложить свою проблему. К запросу приложите подтверждающие документы (копии). На основании изложенного в запросе сформулируйте свою просьбу о выдаче необходимых документов и выплате денежных средств. Запрос отправьте заказным письмом с уведомлением. Копию запроса и почтовую квитанцию (чек) сохраните на случай повторного обращения в суд.