Москва, 13.03.2019, 12:16

Какую справку необходимо предоставить приставу судебному о выполнении выплат по исполнительному листу?

Вопрос №15438986 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 12:16
Скажите пожалуйста какую справку или документ нужно предоставить пристову судебному о том что все выплоты произведены по исполнительному листу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы производили оплату напрямую взыскателю?

Нужны квитанции или другие документы подтверждающие что вы производили оплату взыскателю и именно по этому исполнительному листу.

13.03.2019, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Каким образом Вы производили выплаты по исполнительному листу?

13.03.2019, 12:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вычитали из заработной платы по исполнительному листу.

13.03.2019, 12:33

Тогда справку из бухгалтерии о суммах и размере удержанного (если лист у пристава, а не взыскатель его сам на работу привозил).

13.03.2019, 12:38