Лесозаводск, 13.03.2019, 11:46

Возможность мужу получить сертификат на жилье, учитывая его историю

Вопрос №15438994 из г. Анадырь
опубликован 13.03.2019, 11:46
Мужу 28 лет, когда он учился собирал документы на очередь статус сирота, но так и не успел забрали в армию, после армии работать пошёл,забыл как то про квартиру. Интересует может ли он встать на учёт или получить сертификат на жильё ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно через суд восстанавливать сроки, дело перспективное.

13.03.2019, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Куда можно обратится с этим вопросом в ипотеку? Или сразу в суд)?

13.03.2019, 11:58

В суд, разумеется. Можно за бесплатно получить квартиру. Готовьте деньги на юр. помощь.

13.03.2019, 12:08