Скажите пожалуйста перевод денег в размере 3.5 тыс. долларов в Турцию по просьбе знакомого это преследуется законом?
Скажите пожалуйста перевод денегв размере 3.5 тыс долларов в Турцию по просьбе знакомого это преследуется законом?
Вы как физическое лицо переводили? Или как юридическое? Как оформили документы о переводе? Через какую платежную систему?
Как физическое лицо. Через банк втб. С мужем пополам перевод делали. Т к.банк не разрешил сразу всю сумму. Переводим деньги уже несколько месяцев. Знакомому возвращают долг частями в рублях здесь в России а мы ему переводим в Турцию в долларах. Муж переживает вдруг это незаконно так как нет декларации и документов на деньги.