Сосед по ночам громко слушает музыку.

Вопрос №15439412 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 12:58
Сосед по ночам громко слушает музыку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо вызвать полицию, пожаловаться на шум в ночное время.

13.03.2019, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что будет соседу в таком случае?

13.03.2019, 12:29

Будет назначен административный штраф. Сам штраф установлен на местном уровне.

13.03.2019, 12:29