Сбитого на дороге монгольского работника ждет суд в России - семья принимает решение о дальнейших действиях
Я работаю и живу в Монголии. Недавно в России в Чите сбили моего брата на дороге. Брат погиб. Он ехал на мотоцикле на работу его и ещё машину сбивает водитель Фиата. Который был в нетрезвом состоянии. Будет суд. Мои родные решают, как поступить. Осталась невестка, которая не работает, дочь родная замужем несовершеннолетняя, родившая сына. И маленький 8 летний сын моего брата. А также разобранный частично дом, который нужно отремонтировать. Как нам поступить в суде? Подскажите пожалуйста.
Подавайте исковое заявление в суд о взыскании с виновника ДТП моральный вреда.