Возврат денег за смарт-часы - что делать, если сломалась зарядка и гарантия еще действует?
Скажите пожалуйста что делать? Купил смарт часы около 2 месяцев назад, гарантия 6 месяцев. Сломалась зарядка. Могу ли я потребовать возврат денег за товар?
Добрый день. Необходимо прочитать гарантийный талон. Товар с дефектном зарядной батареи обмену и возврату не подлежит.
Удачи.
Добрый день.
Вы должны обратиться в сервисный центр, там часы отремонтируют, либо выдадут заключение о невозможности устранения проблемы. Во втором случае происходит замена товара на новый либо возврат денежных средств.
Здравствуйте.
Да, имеете на это право. Следует обратиться с письменной мотивированно претензией.