Отравление угарным газом в квартире - заявление в суд против управляющей компании и оценка степени отравления

У меня вопрос-отравление угарным газом в квартире, факт зафиксирован во всех надлежащих структурах, подаю в суд, если фиксированная сумма взыскать с управляющей компании, средняя степень отравления.

Лучший ответ

Что значит фиксированная сумма? Какой ущерб здоровью нанесен?

Спасибо. Отравление угарным газом Средней степени, отравились 4 чел., но госпитализировали 1,другие отказались от госпитализации, т.к учатся в ВУЗах и есть отработки, но состояние было у всех одинаковое-тошнота, рвота, потеря сознания т.п.