Проблема с газовой колонкой - Покупка квартиры превратилась в кошмар

Купили квартиру 1 месяц и сразу переехали, в квартире оказалось что пользоваться газовой колонкой нельзя т.к. нет тяги и весь угарный газ идет в квартиру вызывали газовые службы все отписываются говорят что дымоход чистый и при включении колонки нужно открывать окно, обратились в управляющию компанию оказалось, что они вкурсе этой ситуации, он помочь не чем не могут. Бывшие хозяева обращались в суд, но дело не выиграли. От соседей узнали что у бывших хозяев детей увозили на скорой отравление угарным газом. При покупки продавцы умолчали об этой проблеме. Хотим расторгнуть договор и вернуть деньги,
Лучший ответ

Олеся, здравствуйте! Я могу Вам помочь решить данную проблему(составить юридически правильное исковое заявление и представлять Ваши интересы в суде).

Номер телефона указан ниже.

Да, это возможно, необходимо обратиться в суд.