Как решить проблему со судебным арестом Газели из-за долга предыдущего владельца
Газель купил год назад оформил на себе через года хотел продать судебный приставы арест поставили из-за долга прежнего хозяина что делат.
Если в вашем городе такое произошло, то ВАм необходимо прийти к судебным приставам и письменно написать заявление о снятии ареста, так как вы собственник. Можно им так же дублировать заявление через сайт Госуслуги, где заявление будет зарегистрировано и они обязаны Вам будут ответить. Проблема может быть в том, если приставы из другого города наложили арест, тогда скорее всего вам лично надо будет поехать к ним, так как телефон они не берут, да и информации полной так же не дают.