Арест автомобиля из-за долгов по алиментам - как снять его с учета?
Купила авто по генеральной доверенности через некоторое время на нее судебные приставы наложили арест за долги по алиментам прежнего хозяина. Я хотела снять с учета авто, что теперь делать?
Лучший ответ
Вы автомобиль не купили, а фактически взяли "покататься". Ждите, пока отпадут основания для ареста, его снимут, а Вы сможете снять машину с учета.
Требовать обратно деньги с продавца.