Как оспорить судебный приказ по взысканию долга перед баком?

Лучший ответ

Обратитесь в личные сообщения к выбранному Вами адвокату и Вам составят возражения относительно исполнения данного судебного приказа. Возможно понадобится еще и заявление о восстановлении срока.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В течение 10 дней с момента как получили копию судебного приказа пишите на него возражение с представляйте в суд. Судья отменит судебный приказ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!